Содержание:
Описание:
Скачать готовый сервер Minecraft 1.16-1.17.1. За основу взято ядро Spigot 1.17.1. В сборке все менюшки, таб, боковая панель, голограммы выполнены в градиенте, из-за этого все цвета плавно переходят в другие. В сборке присутствует платный спавн, система рандомной телепортации, аукцион, магазин, приваты, валюта, крутые кейсы с вещами (можно добавить донат), а так же системой уровней с приватным скриптом! На спавне есть PVP арена, Автошахта, Две тюрьмы для нарушителей, Мини паркур, Кейсы, Мастерская, Портал в Ад, а так же очень красивые голограммы.
Плагины:
Засекречено! Узнаешь после покупки 🙂
Видеообзор:
КАК ЗАПУСТИТЬ?
Для запуска этой сборки, вам необходимо сначала скачать ее, затем вынести папку со сборкой из архива в любое удобное для Вас место, после чего, зайдите в папку с сервером и найдите файл «Старт.bat», кликните по нему левой кнопкой мыши, у Вас появится консоль, после того, как сервер запущен, можно на него зайти. Используйте IP — localhost.










В кексах название неправильное и куча грамматических ошибок
Если вы про содержимое кейсов, то в них всё было добавлено лишь для примера. Чтобы каждый добавил всё необходимое для себя сам. А если вы про общий перевод, то этот перевод делали не мы, и он уже был такой, мы лишь изменили префикс…
Здравствуйте, я купил сборку и она не запускается, почему?
Пропишите в Старт.bat путь к java, а так же укажите необходимое количество оперативной памяти
всё указал, не работает, можете скрин в дискорд отправить или что-нибудь ещё? Дискорд — Vester#8341
Какую версию java используете?
ммоя версия java — 8
Поэтому и не работает, должна быть установлена JDK 16
А если у других игроков Java другая, они могут заходить на сервер?
Только для серверов требуется
А java jdk 17 подойдёт?
Не проверял, пробуйте
Вот блин, уже неделю пользуюсь вашей сборкой, всё хорошо, и тут в скорбоарде появляется вместо вашей привелегии, какой-то %vault_prefix%, а в табе вообще не отображется донат
Попробуй /papi ecloud download Vault
Здравствуйте а почему у меня эта сборка отображается в VIP, но при этом я не могу ее скачать?
Ранее сборка находилась в VIP, но была снята, а категории не убрались автоматически. Все VIP материалы помечены на главной и в категориях.
На сервере не работает античит. В консоле в плагинах он горит красным!
здравствуйте, какой плагин отвечает за градиент на сервере? Скажите пожалуйста
В архиве есть инструкция как настраивать градиенты
Попробуйте обновить плагин
И как это сделать?
Сейчас проверил сборку, у меня всё работает, ни одной ошибки нет в консоли.. Античит запускается без ошибок.
У меня ошибка почему то,хотя я ничего там не трогал.
И как сделать глобальный чат и локальный? Мне надо плагин другой скачать?
Я когда скачал с сайта, запустил, была ошибка, а при следующих запусках она пропала…
Перед текстом ставишь !текст и сообщение отправляется в глобальный чат
Если я так делаю то этот знак (!) пишется вместе с текстом. Там один только основной чат работает,а мне надо чтобы два было
Измените на в конфиге ChatEx
здравствуйте как убрать спам задержку в сборке?
Как сделать чтобы видно было в чате кто присоединился и кто вышел из сервера?
Если хочешь вернуть стандартные сообщения из майна о входе игрока, то просто удалить плагин HideStream. А если сделать красивые, кастомные уведомления о входе, то нужен доп. плагин…
Плагин ChatEx AntiSpam: Seconds: 5 Enable: true на AntiSpam: Seconds: 5 Enable: false
Я хочу взять из инета кастомную голову и через команд блок её получить,но не работает команда. То есть в вписываю в команд блок команду которую нужно и ничего не происходит,а если через /setblock то у меня просто спавнится голова обычная без текстурок!
Командные блоки включите в настройках серва
Всё включено!
Значит вы неправильно команду вписываете, я всё выдавал на сервере через командный блок
Обычное игроки не могу открывать кейсы кроме Epic ,а я с опкой могу открыть. Права группе default выдал crazycrates.open. Ключи им выдаю и виртуальные и физические.
не помогло, что делать
Какая версия ядра используется на этой сборке?
Версия ядра 1.17.1
Как в меню/донате поменять цену ??? Там стоит от20руб до 50руб???
В файле -> \plugins\DeluxeMenus\gui_menus\donate.yml
Я там меняю (даже если добавлю просто цифру 1 ) делаю всё правильно все плагины норм настраивается но где меню/донат стоит 20 добавляю 0 сохраняю смотрю на сервере пишу донат Пишет что то по английски и в конце /help почему? Изменю на 1 единицу и всё пол плагина неработвет….
Значит что-то неправильно делаете…
У меня вс1 нормально работает не знаю что у тебя там такого случилось
попробуй писать minecraft:give и тд через консоль У меня токо так работает
Сборка сделана круто только есть немного недочётов но их минимум! Спасибо за сборку !
Я изменяю меню в плагине DeluxeMenus, сохраняю, пишу /dm reload, и там мне пишет ‘Internal Error’ Потом я вообще ничего не изменял, сохраняю, пишу такую же команду, и всё равно пишет ‘Internal Error’, что делать?
В меню есть уровни, так вот, я купил 1 отыграл 10 часов, но 2 уровень я купить не могу, пишет недоступно путь Выживание НОВАЯ ЭРА 1.17.1\plugins\DeluxeMenus\gui_menus\tier.yml
Проверьте права в LuckPerms, сейчас к сожалению нет времени проверить…
Я не знаю, что вы меняли, такого не было…
Здравствуйте, скажите пожалуйста а что такое Сезонные незавершённые кейсы
Здравствуйте. Т.к это зимняя сборка, остальные сезонные кейсы были убраны и не настраивались.
когда пишу /plugins пишет **ОШИБКА ! неизвестная команда** и когда пишу /restart (сервер рестартнуть когда на сервере) пишет тоже самое Я выдал сибе все прова в LuckPerms и op … (неработает) можно исправить ? И можно сделать чтобы я отображался в балтопе Искал информацию (как сделать) ничего ненашол
На сервере запрещены команды — /op /deop /plugins /restart и другие… Выполняйте данные команды в консоли или убирайте плагин защиты..
можно узнать как плагин называется ?
Запрет команд AntiCmds
можно сделать чтобы я отображался в балтопе Искал информацию (как сделать) ничего ненашол