Главная » Готовые сервера » Готовая сборка сервера Minecraft 1.16-1.17.1 | НОВАЯ ЭРА — WINTER | Кейсы, Автошахта, Донат, Магазин
Готовая сборка сервера Minecraft 1.16-1.17.1 | НОВАЯ ЭРА — WINTER | Кейсы, Автошахта, Донат, Магазин

Готовая сборка сервера Minecraft 1.16-1.17.1 | НОВАЯ ЭРА — WINTER | Кейсы, Автошахта, Донат, Магазин

Комментарии
Комментарии модерируются

Добавить комментарий

Поделитесь вашим мнением с другими читателями. Ваш E-mail не будет опубликован. На него вы получите уведомление об ответе. Комментарии проходят ручную модерацию, спам будет удален.
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.

  • Кирилл
    01 ноября 2021 в 21:42

    В кексах название неправильное и куча грамматических ошибок

  • andrey
    02 ноября 2021 в 19:34

    Если вы про содержимое кейсов, то в них всё было добавлено лишь для примера. Чтобы каждый добавил всё необходимое для себя сам. А если вы про общий перевод, то этот перевод делали не мы, и он уже был такой, мы лишь изменили префикс…

  • Vester210
    07 ноября 2021 в 19:56

    Здравствуйте, я купил сборку и она не запускается, почему?

  • andrey
    07 ноября 2021 в 20:48

    Пропишите в Старт.bat путь к java, а так же укажите необходимое количество оперативной памяти

  • Vester210
    08 ноября 2021 в 10:01

    всё указал, не работает, можете скрин в дискорд отправить или что-нибудь ещё? Дискорд — Vester#8341

  • andrey
    08 ноября 2021 в 10:14

    Какую версию java используете?

  • Vester210
    08 ноября 2021 в 12:39

    ммоя версия java — 8

  • andrey
    08 ноября 2021 в 12:51

    Поэтому и не работает, должна быть установлена JDK 16

  • Гость Vester210
    08 ноября 2021 в 15:27

    А если у других игроков Java другая, они могут заходить на сервер?

  • andrey
    08 ноября 2021 в 15:32

    Только для серверов требуется

  • Гость Vester210
    08 ноября 2021 в 16:13

    А java jdk 17 подойдёт?

  • andrey
    08 ноября 2021 в 16:30

    Не проверял, пробуйте

  • Гость Vester210
    09 ноября 2021 в 19:14

    Вот блин, уже неделю пользуюсь вашей сборкой, всё хорошо, и тут в скорбоарде появляется вместо вашей привелегии, какой-то %vault_prefix%, а в табе вообще не отображется донат

  • andrey
    09 ноября 2021 в 20:48

    Попробуй /papi ecloud download Vault

  • IqCraft
    10 ноября 2021 в 15:49

    Здравствуйте а почему у меня эта сборка отображается в VIP, но при этом я не могу ее скачать?

  • andrey
    10 ноября 2021 в 15:57

    Ранее сборка находилась в VIP, но была снята, а категории не убрались автоматически. Все VIP материалы помечены на главной и в категориях.

  • Егор
    11 ноября 2021 в 08:05

    На сервере не работает античит. В консоле в плагинах он горит красным!

  • Гость Vester210
    11 ноября 2021 в 15:15

    здравствуйте, какой плагин отвечает за градиент на сервере? Скажите пожалуйста

  • andrey
    11 ноября 2021 в 15:24

    В архиве есть инструкция как настраивать градиенты

  • andrey
    11 ноября 2021 в 15:24

    Попробуйте обновить плагин

  • Егор
    11 ноября 2021 в 16:08

    И как это сделать?

  • andrey
    11 ноября 2021 в 16:33

    Сейчас проверил сборку, у меня всё работает, ни одной ошибки нет в консоли.. Античит запускается без ошибок.

  • Егор
    11 ноября 2021 в 16:50

    У меня ошибка почему то,хотя я ничего там не трогал.

  • Егор
    11 ноября 2021 в 16:52

    И как сделать глобальный чат и локальный? Мне надо плагин другой скачать?

  • andrey
    11 ноября 2021 в 17:45

    Я когда скачал с сайта, запустил, была ошибка, а при следующих запусках она пропала…

  • andrey
    11 ноября 2021 в 17:46

    Перед текстом ставишь !текст и сообщение отправляется в глобальный чат

  • Егор
    11 ноября 2021 в 18:06

    Если я так делаю то этот знак (!) пишется вместе с текстом. Там один только основной чат работает,а мне надо чтобы два было

  • andrey
    11 ноября 2021 в 18:34

    Измените на в конфиге ChatEx

  • Гость Vester210
    12 ноября 2021 в 10:09

    здравствуйте как убрать спам задержку в сборке?

  • Егор
    12 ноября 2021 в 18:24

    Как сделать чтобы видно было в чате кто присоединился и кто вышел из сервера?

  • andrey
    12 ноября 2021 в 18:50

    Если хочешь вернуть стандартные сообщения из майна о входе игрока, то просто удалить плагин HideStream. А если сделать красивые, кастомные уведомления о входе, то нужен доп. плагин…

  • andrey
    12 ноября 2021 в 18:52

    Плагин ChatEx AntiSpam: Seconds: 5 Enable: true на AntiSpam: Seconds: 5 Enable: false

  • Егор
    13 ноября 2021 в 13:10

    Я хочу взять из инета кастомную голову и через команд блок её получить,но не работает команда. То есть в вписываю в команд блок команду которую нужно и ничего не происходит,а если через /setblock то у меня просто спавнится голова обычная без текстурок!

  • andrey
    13 ноября 2021 в 14:01

    Командные блоки включите в настройках серва

  • Егор
    13 ноября 2021 в 14:12

    Всё включено!

  • andrey
    13 ноября 2021 в 14:44

    Значит вы неправильно команду вписываете, я всё выдавал на сервере через командный блок

  • Егор
    13 ноября 2021 в 18:41

    Обычное игроки не могу открывать кейсы кроме Epic ,а я с опкой могу открыть. Права группе default выдал crazycrates.open. Ключи им выдаю и виртуальные и физические.

  • Vester210
    16 ноября 2021 в 17:18

    не помогло, что делать

  • Даниил Клубов
    22 ноября 2021 в 22:20

    Какая версия ядра используется на этой сборке?

  • andrey
    22 ноября 2021 в 22:24

    Версия ядра 1.17.1

  • sergei game
    23 ноября 2021 в 07:43

    Как в меню/донате поменять цену ??? Там стоит от20руб до 50руб???

  • andrey
    23 ноября 2021 в 15:31

    В файле -> \plugins\DeluxeMenus\gui_menus\donate.yml

  • sergei game
    24 ноября 2021 в 07:38

    Я там меняю (даже если добавлю просто цифру 1 ) делаю всё правильно все плагины норм настраивается но где меню/донат стоит 20 добавляю 0 сохраняю смотрю на сервере пишу донат Пишет что то по английски и в конце /help почему? Изменю на 1 единицу и всё пол плагина неработвет….

  • andrey
    24 ноября 2021 в 12:51

    Значит что-то неправильно делаете…

  • Паримэк Степанов
    30 ноября 2021 в 19:42

    У меня вс1 нормально работает не знаю что у тебя там такого случилось

  • Паримэк Степанов
    30 ноября 2021 в 19:43

    попробуй писать minecraft:give и тд через консоль У меня токо так работает

  • Паримэк Степанов
    30 ноября 2021 в 19:52

    Сборка сделана круто только есть немного недочётов но их минимум! Спасибо за сборку !

  • Vester210
    08 декабря 2021 в 14:11

    Я изменяю меню в плагине DeluxeMenus, сохраняю, пишу /dm reload, и там мне пишет ‘Internal Error’ Потом я вообще ничего не изменял, сохраняю, пишу такую же команду, и всё равно пишет ‘Internal Error’, что делать?

  • Даниил Клубов
    08 декабря 2021 в 20:31

    В меню есть уровни, так вот, я купил 1 отыграл 10 часов, но 2 уровень я купить не могу, пишет недоступно путь Выживание НОВАЯ ЭРА 1.17.1\plugins\DeluxeMenus\gui_menus\tier.yml

  • andrey
    08 декабря 2021 в 23:36

    Проверьте права в LuckPerms, сейчас к сожалению нет времени проверить…

  • andrey
    08 декабря 2021 в 23:37

    Я не знаю, что вы меняли, такого не было…

  • pivepex
    12 декабря 2021 в 01:23

    Здравствуйте, скажите пожалуйста а что такое Сезонные незавершённые кейсы

  • andrey
    12 декабря 2021 в 02:03

    Здравствуйте. Т.к это зимняя сборка, остальные сезонные кейсы были убраны и не настраивались.

  • River
    29 декабря 2021 в 22:37

    когда пишу /plugins пишет **ОШИБКА ! неизвестная команда** и когда пишу /restart (сервер рестартнуть когда на сервере) пишет тоже самое Я выдал сибе все прова в LuckPerms и op … (неработает) можно исправить ? И можно сделать чтобы я отображался в балтопе Искал информацию (как сделать) ничего ненашол

  • andrey
    29 декабря 2021 в 22:40

    На сервере запрещены команды — /op /deop /plugins /restart и другие… Выполняйте данные команды в консоли или убирайте плагин защиты..

  • River
    30 декабря 2021 в 07:30

    можно узнать как плагин называется ?

  • andrey
    30 декабря 2021 в 14:56

    Запрет команд AntiCmds

  • River
    31 декабря 2021 в 17:08

    можно сделать чтобы я отображался в балтопе Искал информацию (как сделать) ничего ненашол